Модели мужских трусов

Модели мужских трусов
()

Говоря о нижнем белье, а в частности о мужских трусах многие представляют себе некую тряпку, которая должна закрывать причинное место мужчин дабы не выпячивать огромное или не очень, но все же мужское достоинство. Собственно раньше это так и было, когда способ закрыть или прикрыть то самое место использовался из подручных материалов от фигового листка до тончайшей ткани или нитей. Моделей мужских трусов не так много как кажется и не все они могут подойти вам дорогие мужчины, как бы ни была соблазнительна картинка на рекламных фотографиях.

И вот сегодня я говорю о моделях мужских трусов.

Модели мужских трусов

Боксеры

Самая простая как для шитья, так и для ношения модель трусов — боксеры, они же семейные трусы.

боксеры

модели мужских трусов — боксеры

Шьются такие трусы буквально из любых материалов, скорее всего потому, что это своеобразный расходный материал, они как салфетки: попользовался и выбросил без всякого сожаления. Хлопок, эластан, смеси синтетических тканей в разных пропорциях — словом все для быстроты производства и короткого ношения. Безусловно, даже к этой модели трусов можно привлечь внимание покупателей различными расцветками тканей, но суть изменения фасона настолько незначительна, что на это можно не обращать свое внимание. Покупая эту модель трусов нужно позаботиться только правильным выбором размера, все остальное сделает природа, которая растянет, подтянет и не даст болтаться по сторонам вашему сокровищу.

Трусы-слипы

Слипы, они же плавки изначально были придуманы как купальный аксессуар, однако очень быстро прижились для повседневного ношения у мужчин и конечно женщин. Такие трусики носят все и повсеместно с самого малого возраста и до самой старости (не трусов, а носящего их человека).

Удобная и практичная модель приятно облегает тело и поддерживает причинное место не давая ему болтаться как осинка на ветру, что очень удобно при ношении белья, которое одевается уже на трусы. Джинсы, брюки от делового костюма, шорты под ними такие трусики становятся незаметными, если конечно к модели слипов подходить без фанатизма и не одевать трусы с ярко выраженной каймой, которая будет показывать очертания трусов.

Трусы-слипы — наиболее популярная модель трусов у мужчин

Хипсы

Эту модель так же называют как короткие брифы-боксеры, трусы-плавки, хипстеры. Это укороченная модель Брифов, но до плавок она не дотягивает своим большим размером. Подходит для тех, кому не нравятся плавки, но и в семейных трусах ходить что-то не хочется. При взгляде спереди и сзади хипсы напоминают прямоугольник, да и выглядят хипсы довольно стильно придавая нижней части торса обтекаемый вид такие трусы смотрятся весьма привлекательно как для носящего, так и на смотрящего 😉

Модели мужских трусов
Модели мужских трусов — хипсы

Чуть позже мы рассмотрим и другие модели мужских трусов в наших обзорах.

Модели мужских трусов

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Это может быть интересно