Мужские трусы слипы серые Don Moris DM005835

Мужские трусы слипы серые Don Moris DM005835
()

Красивые трусики для женщины, как пистолет для мужчины — может и не понадобятся, но вселяют уверенность.

народная примета про трусы

Мужские трусы слипы серые Don Moris DM005835 относятся к моей условной категории «секси» такие знаете выдающиеся трусики, ибо трусами называть их как то грубо. Несмотря на свой серенький цвет эта модель имеет все шансы на победу при соблазнении слабого пола. Тут ведь понятно, что трусы мы надеваем не только для того чтобы одеть, но и красиво снять не только с нее, но и с себя прежде всего.

Конечно, если раздеваться как медведь в берлоге, то это можно делать без света или вообще где ни будь, где вас точно никто не заметит, но если вы молоды, красивы, то цвет этих трусов для девушки будет не важен как только она увидит их на вас. Общаясь с разными сексологами часто наталкиваешься на мысль, что трусы очень важный аксессуар в любовных прелюдиях. Я не говорю о том, что надо подарить цветы, вино, кино и домино, что нужно говорить и целовать свою вторую половину. Я всего лишь о том, что тело одетое в красивое белье возбуждает сексуальный интерес не только у мужчин, но и у женщин. Обратите внимание на то, как девушки смотрят на задницы парней. Как вы думаете о чем они думают в это время ? Вот то то же.

Видео-обзор мужских трусов слипы серые Don Moris DM005835

Итак, эта модель бренда Don Moris стоит всего 790 рублей, но как я уже говорил выше несет она весьма недвусмысленную нагрузку. Состав ткани 95% хлопка и 5% эластана. На ощупь — натуральный хлопок, может быть конечно это все кажется, но на ощупь весьма приятные ощущения. Плотно облегает фигуру, не давит и сидит как «вторая кожа». Предназначены кстати для длительного ношения, но господа мужчины без фанатизма, помните что джентельмены должны менять нижнее белье 3 раза в день. Эта модель трусов может использоваться для повседневной носки опять же из за отличного качества ткани.

Фото-обзор мужских трусов слипы серые Don Moris DM005835

Произведены трусики в Турции, что я уж вижу по нитям, прошивке швов и в общем то бережному отношению к производимой продукции. В отличии от многих других стран-производителей Турция нацелена на европейский рынок и знает, что покорить его можно не ширпотребом, ка качественными изделиями, что нас как потребителей должно только радовать.

Мужские трусы слипы серые Don Moris DM005835

Даже несмотря на то, что мои трусы были сделаны в январе 2021 года никаких трясущихся от праздников рук в процессе шитья замечено не было.

Вам мужчины рекомендую эту модель трусов, даже просто чтобы была, ведь случаи бывают разными.

Характеристики модели:

Мужские трусы слипы серые Don Moris DM005835

Бренд: Don Moris
Тип трусов: Слипы
Красота: 5
Удобство: 5
Практичность: 4
Цена: 5

Где купить: Магазин Sesmik, RusTrus

Белье оценивается по 5 бальной системе и отражает только мнение автора.

Промо-код

Эту и другие модели трусов вы можете купить в интернет-магазине RusTrus со скидкой по моему промокоду

Промокод : «ФОРУМКРАСОТЫ»
Скидка 10% на все товары, кроме распродажи

Мужские трусы слипы серые Don Moris DM005835

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Это может быть интересно