Мужские трусы брифы Aussiebum Undies Classic Blue

Мужские трусы брифы Aussiebum Undies Classic Blue
()

Это одна из тех моделей трусов, которые безусловно нравятся женщинам. Не носить, а смотреть на своего мужчину разумеется. Мужские трусы брифы Aussiebum Undies Classic Blue цвета морской волны очень радуют глаз несмотря на довольно известный крой этой модели. Разные производители стараются играть с тканями, резинками, но классический крой от этого не меняется и наверное эту модель ничем не испортишь. Ни цветом ни материалом.

Мне встречались похожие трусы с другими цветовыми решениями, но все они были прекрасны. И возникает вопрос — если все они так хороши, то зачем покупать и носить именно эти трусы?

Видео-обзор трусы мужские трусы брифы Aussiebum Undies Classic Blue

Aussiebum, я тестировал на разных видах трусов, разных тканях, резинках и разного сегмента от самых дешевых до дорогих. Отличает этот бренд качество. Оно конечно может быть немного заниженным в виде неоторванных нитей или других «косячков», но в целом бренд делает хорошие вещи и чувствуется, что мастера знают для кого они шьют. У китайцев к примеру размер гульфика может варьироваться от вообще его нет, до размеров присущих древне-греческому мифологическому персонажу Гераклу, сыну Зевса. Собственно ответ на вопрос почему китайы делают так, а Турки или Европа по другому в исследовании о длине и размере полового органа мужчины.

Фото-обзор мужских трусов брифы Aussiebum Undies Classic Blue

Эта модель мне нравится и именно по этому я купил в магазине RusTrus еще одну похожую, розового цвета, обзор которой будет позже. Трусы из 95 % хлопка и 5 % эластана, что является де-факто стандартом для нижнего белья.

Смелое, сексуальное и провокационное — нижнее белье соблазнительно. Со всеми этими белыми окантовками основного материала. Вам понравится его носить. Вашему партнеру это понравится. Покупка этих трусов это ваш беспроигрышный вариант!

Характеристики модели:

Мужские трусы брифы Aussiebum Undies Classic Blue

Бренд: Aussiebum
Тип трусов: боксеры
Красота: 5
Удобство: 5
Практичность: 5
Цена: 4

Где купитьRusTrus , Магазин Sesmik

Белье оценивается по 5 бальной системе и отражает только мнение автора.

Промо-код

Эту и другие модели трусов вы можете купить в интернет-магазине RusTrus со скидкой по моему промокоду

Промокод : «ФОРУМКРАСОТЫ»
Скидка 10% на все товары, кроме распродажи

Мужские трусы брифы Aussiebum Undies Classic Blue

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Это может быть интересно