Стринги разноцветные с геометрическим узором Boefje RT35526

Стринги разноцветные с геометрическим узором Boefje RT35526
()

Любовь — это не мокрая подушка по ночам, любовь — это влажные трусы после свидания!

мысли о трусах

Тема сегодняшнего обзора — трусы для секса. Да, да. Именно так и есть. В каждой стране много разных магазинов, где можно купить аксессуары для любовных утех и разумеется белье. Чулки, носки, майки, пижамы и конечно трусы, основное назначение которых быть снятыми, сдернутыми, порванными в клочья в порыве страсти. Сегодня у меня в обзоре стринги разноцветные с геометрическим узором Boefje RT35526.

Раз я начал о сексе, то расскажу дальше. Эта модель бренда Boefje предназначена как раз для предварительных ласк. Ну глупо же при даме вываливать свое хозяйство и после всего этого на что-то надеяться. А предварительные ласки вкупе с приятным вечером, бутылкой хорошего вина располагают к медленному раздеванию и тут она видит мужчину в весьма необычном наряде. Ну точнее из наряда только гульфик и тесемки.

Скажу сразу, опыта ношения таких трусов у меня не было, и возможно я что-то себе надумал, но показав своим подругам это вот — они были весьма довольны. Во первых все же это не пошло, во вторых этот аксессуар для своих, а в третьих смотреть можно, а трогать нельзя (с) Девиз стриптиз-клуба.

Стринги разноцветные с геометрическим узором Boefje RT35526
Стринги разноцветные с геометрическим узором Boefje RT35526

Если уж говорить о качестве пошива, то тут друзья мои все гораздо сложнее, чем с семейными трусами. Это в семейках можно допустить брак, пустить нити не по цвету, вставить умершую естественной жизнью резинку и такие трусы все равно купят. Здесь все гораздо сложнее, хотя бы потому, что все на виду. Любой шов можно рассмотреть с любых сторон, потрогать, пощупать и брак вы увидите мгновенно.

Я внимательно изучил эти трусы и качество прошивки и наверное первый раз у меня нет никаких нареканий. Ткань — ну такая мягонькая, расцветка — веселенькая, девчонкам нравится — а что нужно еще настоящему мужчине ? — Конечно не носить эти трусы часами. Только перед так сказать дружбой организмов. И поверьте за эти 15-30 минут ваша попа не пострадает, зато какое удовольствие получит ваша вторая половина — об этом может быть вы напишите мне в комментариях.

Состав ткани : 95% хлопка, 5% эластана и приятные как на ощупь, так и при ношении. Я повторюсь, Турция умеет делать качественные вещи. В этих трусах анатомический крой, тянущаяся ткань, тонкая внешняя резинка. Тонкая, гладкая, дышащая ткань, которая быстро выводит влагу. И несмотря на низкую посадку в этой модели все прекрасно. Я бы рекомендовал попробовать удивить ваших дам такими трусами, лично мне они очень понравились, тем более цена трусов в 450 рублей мало кого удивит.

Фотографии Boefje RT35526

Характеристики модели:

Стринги разноцветные с геометрическим узором Boefje RT35526

Красота: 5
Удобство: 5
Практичность: 4
Цена: 5

Таблица размеров Boefje RT35526

 MLXLXXL
Российские Размеры46-4848-5050-5252-54
Обхват Талии (см.)76-8687-9293-102102-107
Таблица трусов мужских размеров Boefje

Где купить: Магазин Sesmik, RusTrus

Белье оценивается по 5 бальной системе и отражает только мнение автора.

Стринги разноцветные с геометрическим узором Boefje RT35526

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Это может быть интересно