Обзор мужских трусов Tokyo Laundry желтого цвета

Обзор мужских трусов Tokyo Laundry
()

Нет равноправия полов: выглядывание женских трусиков из брюк считается эротичным, а выглядывание мужских трусов из незастегнутой ширинки — неприличным.

народная мудрость

Совершенно случайно я забрел в магазин FAMILIA у которого исходя из названия есть все для одевания и конечно же нижнее белье для мужчин. Огромнейший выбор трусов всевозможных расцветок и размеров, однако все это слишком типично и монотонно, а мне хотелось праздника! И я решил взять трусы, которые были в упаковке, заботливо сделанные в Бангладеш. Выбрал я трусы Tokyo Laundry.

Трусы Tokyo Laundry — чудо не случилось

Что я могу сказать : праздника не получилось от слова совсем, наоборот вместо праздника я получил что-то напоминающее мешок для картошки с вырезами. Все параметры этой модели трусы токио имели шансы на успех, кроме дизайна, а он реально подкачал. Когда трусы в упаковке — это одно, но когда ты одеваешь их на себя и смотришь… Лучше не смотреть. Итак, у этой модели желтого цвета отличная ткань состоящая на 95% из хлопка и 5% эластана, отличный пошив (имеется в виду строчка, ровность линий), хорошие нити под цвет трусов, шикарный ремень (толстый, прочный) а вот дизайн… При стоимости данной модели в 750 рублей я считаю лучше купить хорошую китайскую модель трусов, но может быть я просто не понял руку мастера, который придумал это творение.

трусы мужские токио ландри 3шт в упаковке

Характеристики модели:

Трусы Tokyo Laundry желтого цвета (трусы токио)

Красота: 2
Удобство: 4
Практичность: 5
Цена: 3

Белье оценивается по 5 бальной системе и отражает только мнение автора.

Где можно купить трусы токио : Магазины FAMILIA

Обзор мужских трусов Tokyo Laundry желтого цвета

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Это может быть интересно