Чем хуже дела в стране, тем сексуальнее и красивее одеваются 5 (2)

индекс мужского нижнего белья

Что мы знаем про индекс мужского нижнего белья?

Покажи мне свои трусы, и я скажу тебе, хорошо ли живет страна: длина юбок и индекс помады – самые необычные индикаторы состояния экономики.

Также давно подмечено, чем хуже дела в стране, тем сексуальнее и красивее одеваются и выглядят женщины. Будет хоть какая-то радость у российских мужчин.

Чем хуже дела в стране, тем сексуальнее и красивее одеваются
Читать полный текст

Это вам может понравится

Как выбрать мужские трусы боксеры 5 (2)

Как выбрать мужские трусы боксеры

Для многих мужчин выбор боксеров может показаться простым решением без каких-либо особенностей. Однако, существует множество факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе правильной пары трусов. В этой статье мы рассмотрим несколько советов, которые помогут вам выбрать идеальную пару боксеров, а также расскажем о модных тенденциях мужского белья.

Читать полный текст

Это вам может понравится

История появления трусов 4.7 (3)

История появления трусов

Ученые утверждают, что первое нижнее белье появилось примерно в 5 000 году до нашей эры. Представляло оно собой набедренную повязку. Ее, как правило, оборачивали вокруг талии и заправляли за пояс.

Сначала это была просто полоска кожи. Со временем, когда люди научились изготавливать ткань, набедренная повязка стала все больше напоминать так хорошо знакомые нам сегодня — трусы. Таким образом история появления трусов уходит в давние времена.

История появления трусов

Трусы в Египте и Греции

Набедренную повязку носили и египтяне, и римляне, и греки, и инки, и китайцы, и индийцы и Бог знает кто еще. Ее носил даже Махатма Ганди, о чем свидетельствуют дошедшие до нас фотографии.

Читать полный текст

Это вам может понравится

Трусы Doreanse 5 (10)

трусы Doreanse

Сегодня я хотел бы обобщить информацию про Трусы Doreanse. Я уже протестировал и поносил эти трусы и могу сказать, что качество трусов значит многое для его хозяина. Если носить — то самое лучшее!

Читать полный текст

Это вам может понравится