Обзор мужских трусов Узбекистан боди

Обзор мужских трусов Узбекистан слипы
()

Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах.

народный юмор

Начнем серию азиатских трусов. Говорят, что у азиатских женщин половые органы поперек, но вот что касается азиатских мужчин у них вроде все как у всех, только вот подлецы на всем экономят. Я специально купил х/б трусы из Узбекистана понадеявшись на качество, о как я обломался.

Трусы что-то среднее между слипами и брифами, назовем из боди, так как по классификации это как раз подходит. Называются эти трусы Богатырь, наверное их для богатырей и делали иначе как понять их размерную сетку? Я купил трусы 52 размера и они мне были как раз, хотя обычно я покупаю трусы 48 размера, допустим что с сантиметром не все дружат, но остальные косяки мне долго не давали покоя. Качество хлопка да, но нити зачем вы синтетические используете? Простой материал, а прошить не можете нормально. Одел трусы и понял какой это #антисекс, спереди еще ок, сбоку норм, но сзади я побоялся выкладывать фото ибо обычно я себе нравлюсь, но в этих трусах я был наверное настоящим узбеком. За 77 рублей эти трусы конечно можно одевать на сон, хлопок все же, но больше ни-ни.

Действительно понравился хлопок, качественный, натуральный, как раз для мужских трусов и вообще для нижнего белья, кстати в особо жаркую погоду они будут нормальны для ношения, но только летом. Что касается швов, прошивки, все очень плохо. Не надо экономить на качественных материалах, пусть трусы стоят как у китайев 150 рублей, но там есть и на что посмотреть и что поносить. Одним словом Обзор мужских трусов Узбекистан слипы — тест провален.

Характеристики модели:

Трусы мужские, Узбекистан, боди

Красота: 2
Удобство: 3
Практичность: 2
Цена: 5

Где купить: Магазины все по 50, по 150, по 250 и другие магазины шаговой доступности, рынки

Белье оценивается по 5 бальной системе и отражает только мнение автора.

Обзор мужских трусов Узбекистан боди

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Это может быть интересно