Site icon Обзоры мужского белья, настоящие отзывы, тест-драйв, отзывы

Обзор мужских трусов DOREANSE Cappadocia

Никогда не понимал, почему «лифчик» — единственное число, а «трусы» — множественное.

народное изречение

Говоря про обзор мужских трусов DOREANSE Cappadocia пацанским языком : жопа норм, да и спереди все ок, но то и качественные трусы из Турции, о которые вы советовали покупать. Это разумеется #Doreanse, где качество материала и прошивки на высоком уровне. Яички лежат в лукошке, удав не просится наружу, комфорт мужики вещь такая.. Каждая такая вещица стоит от 700 рублей, но это того стоит, вообще говоря о ценах я раньше не думал, что качественные трусы могут стоить и 10000 рублей но #качество того стоит.

А если говорить несколько углубленно, то при покупке этой и других моделей трусов я всегда рекомендую обращать внимание на качество материала, сколько трусов Doreanse у меня было и у всех великолепное качество. Умеют же делать и работать турки с современными материалами. Что же касается швов, прошивки — то тут надо очень сильно покопаться и изучить каждую строчку, попробовать придраться к резинке и все равно не найти брака. Разумеется для некоторых покупателей висящие нити это не брак, можно их аккуратно ножничками отрезать, но мы то хотим купить изделие уже готовое к употреблению, а не полуфабрикат, который надо дорабатывать. Поэтому так же рекомендую правильно подбирать размер трусов, их же вам носить, а не вашей девушке.

Обзор мужских трусов DOREANSE Cappadocia

Модель Doreanse man boxer c артикулом 1719 я приобрел за 800 рублей. Состав материала : 45% хлопка, 45% модала, 10% эластана. Эта модель так же называется «Cappadocia«. Расцветка современная, светлая, подойдет для любого возраста для мужчин от 18 до 50 лет с хорошей фигурой.

Характеристики модели:

Трусы DOREANSE Cappadocia

Красота: 5
Удобство: 5
Практичность: 5
Цена: 5

Где купить: магазин Boyfriend

Белье оценивается по 5 бальной системе и отражает только мнение автора.

Exit mobile version