Site icon Обзоры мужского белья, настоящие отзывы, тест-драйв, отзывы

Обзор мужских трусов Romeo Rossi красного цвета

Обзор мужских трусов Romeo Rossi

Медовый месяц заканчивается, когда молодые начинают спать в трусах.

народная примета

Сегодня у меня в обзоре необычная для меня модель из Китая. Romeo Rossi Размеры каждой модели отличаются от своих собратьев из других стран и поэтому я не стал долго думать, а присмотрелся внимательно и взял на глазок размер XXL который мне собственно и подошел. Вообще к размерам трусов от китайских производителей надо подходить с одной стороны с юмором, с другой стороны творчески. Если модель нравится — примерьте подойдет ли вам размер по поясу, а уж все содержимое корзины вы как ни будь упакуете.

Трусы Romeo Rossi -смелое решение

Если внимательно присмотреться к этой модели — становится понятно почему ее любят и ненавидят одновременно. С одной стороны модель трусов для ежедневного ношения, а с другой стороны цена. Если вас не останавливает цена за трусы от 1000 рублей — то смело покупайте.

 Я специально купил эти #трусы, так как очень люблю красный цвет и такой стиль. Надо сказать, что для повседневной носки, и для соблазнения дам это конечно нечто. Удобные до безумия, приятные и расцветка не бесит, новые так вообще слов нет. 92 % хлопка и 8 % эластана говорит о многом, купил и не жалею, отходив целый день так и излучал уверенность, которая у меня зашкаливала за 100%. крайне рекомендую к покупке

Характеристики модели:

Трусы Romeo Rossi красного цвета

Красота: 5
Удобство: 5
Практичность: 4
Цена: 4

Где купить: магазин Boyfriend

Белье оценивается по 5 бальной системе и отражает только мнение автора.

Exit mobile version