Мужские трусы хипсы темно-синие GMW0028

Мужские трусы хипсы темно-синие GMW0028
()

Какая разница сколько стоят твои трусы, если ты их снимаешь с себя сам

народное изречение о трусах

Сегодня у меня в обзоре мысли о новой модели китайских производителей Мужские трусы хипсы темно-синие GMW0028. Для меня этот бренд новый и у него много вариаций на тему как правильно писать название бренда. Кто-то сокращает до GMW, кто -то пишет полностью Good Men Wear, а кто-то пишет по названию линейки производимой продукции GMW Body. В любом случае все правы, но все таки что за трусы скрывающиеся под данными лэйблами?

Сами трусы так себе, но как они сшиты. Редко на прилавках вы найдете нижнее белье сшитое буквально из лоскутков ткани. Представляю себе швею, которая материться, указывается иглами, но все же делает очень красивые трусы на радость нам и другим европейским потребителям.

Видео-обзор мужские трусы хипсы темно-синие GMW0028

Видео-обзор мужские трусы хипсы темно-синие GMW0028

Темно-синий, белый и красный цвет у меня ассоциируются с флагом, но не так все просто. Дело тут в самом лекале по которому эти трусы сшиты. Даже если не обращать внимание на мелкие косяки типа прошивки резинки сзади (а это место очень слабое) мало кто из производителей научился красиво сшивать и на не обрезанные нити внутри трусов — эта модель чертовски хороша собой и даже удобна. Сравнивать эту модель с другими хипсами не получится, ведь тут идеология шитья совершенно разная. Трусы из цельного материала или из кусков ткани конечно выбирать вам, но в этом ее прелесть. Материал состоит из 95% хлопка, 5% спандекса, резинка целых 4 см что гарантирует вам плотное облегание по телу и красоту вместе с эстетикой при ношении.  

Фото-обзор мужских трусов хипсы темно-синие GMW0028

Места соединения лоскутков ткани прошиты достаточно аккуратно и есть гарантия, что при ношении эти трусы не распадутся на куски, да и цвет окантовки белоснежно-белый очень приятно смотрится. Мне кажется, что такие трусы не стыдно за неимением других надевать в спортивный зал очень уж они хорошо смотрятся. Моя средняя оценка 4 за это произведение, мог бы поставить больше, но тщательнее надо работать с моделью — это пожелание производителю.

Характеристики модели:

Мужские трусы хипсы темно-синие GMW0028

Бренд: GMW Body
Тип трусов: хипсы
Красота: 5
Удобство: 4
Практичность: 4
Цена: 4

Где купить: RusTrus

Белье оценивается по 5 бальной системе и отражает только мнение автора.

Промо-код

Эту и другие модели трусов вы можете купить в интернет-магазине RusTrus со скидкой по моему промокоду

Промокод : «ФОРУМКРАСОТЫ»
Скидка 10% на все товары, кроме распродажи

Мужские трусы хипсы темно-синие GMW0028

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Это может быть интересно