Мужские трусы брифы черные Aussiebum AB00100

Мужские трусы брифы черные Aussiebum AB00100
()

Если проснулась без трусов, еще не значит, что ты дома.

народная примета

Трусов я много перемерил и многие трусы мне откровенно нравились, однако говоря о этой моделе, а именно затрагивая мужские трусы брифы черные Aussiebum AB00100 я бы хотел сказать следующее : черное и белое именно такие цвета являются у похожих моделей совсем не нейтральными.

Есть множества моделей похожих и у других брендов и цветовая палитра может быть разной, только эти трусы созданы для удовольствия. Удовольствия от ношения прежде всего. Хороший качественный материал черного цвета, окантовка, которая не впивается в тело и резинка, которая не душит ваш живот, которая ко всему еще и очень приятная внутри. И все это у трусов Aussiebum. Наверное мастера долго работали над этими трусами чтобы их не испортить, ведь модель то известная, а вот качество с которой она сшита могут наверное сравниться именитые европейские бренды. 560 рублей чистого удовольствия и я уверен, что я не одинок в своих суждениях. Состав изделия довольно стандартен : хлопок 90% и эластан 10% и вроде ничего лишнего, однако попробуйте их надеть.

Видео-обзор мужских трусов брифов черного цвета Aussiebum AB00100

Даже одевая вы почувствуете, что все ваши части тела остались на своих местах. Ничего не висит, ничего не болтается, резиночки плотно облегают тело и ваши ноги, но не впиваются как комары и не душат как удав кролика. отлично сидит на заднице и в таких трусах не стыдно показаться девушке в спальне в первый день «дружбы организмов».

Посмотрите на аккуратные строчки и швы. Нити не болтаются, даже резинка прошита как у моделей премиум сегмента. После стирки белые окантовки не покрасятся (это я вам обещаю) если конечно придерживаться рекомендаций по стирке нижнего белья. Помните : нижнее белье очень любит щадящую, ручную стирку при температуре 30 градусов или машинную, но обязательно в деликатном режиме без едких химикатов.

Стирка белья вообще одна из очень тонких тем. Раньше например считалось, что все надо кипятить для убивания всего что было в трусах, но мы то люди здоровые и никаких микроорганизмов у нас нет, значит кипячение отменяется. При высокой температуре стирки у трусов происходит необратимый процесс окрашивания и разрушения материала. Будьте бережны к нижнему белью и оно прослужит вам долго ну или пока не надоест.

Характеристики модели:

Мужские трусы брифы черные Aussiebum AB00100

Бренд: Aussiebum
Тип трусов: Брифы
Красота: 5
Удобство: 5
Практичность: 5
Цена: 5

Где купить: Магазин Sesmik, RusTrus

Белье оценивается по 5 бальной системе и отражает только мнение автора.

Промо-код

Эту и другие модели трусов вы можете купить в интернет-магазине RusTrus со скидкой по моему промокоду

Промокод : «ФОРУМКРАСОТЫ»
Скидка 10% на все товары, кроме распродажи

Мужские трусы брифы черные Aussiebum AB00100

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Это может быть интересно

1 комментарий

  1. Вот это нормальные трусы, черные. Что еще нужно для ежедневного ношения то