Site icon Обзоры мужского белья, настоящие отзывы, тест-драйв, отзывы

Модели мужских трусов часть 2

Модели мужских трусов часть 2

Я хотел бы продолжить обзор моделей мужских трусов и как вы помните в прошлый раз я показал вам брифы, слипы и хипсы. В это раз давайте пройдемся по моделям, которые носят не так часто, хотя на все есть свои причины. Одна из причин — сезонность, вторая место.

Под понятием сезонности я понимаю сезоны или времена года. Ну согласитесь, что ходить в открытых моделях трусов, когда на улице стоит минус 20 как то неразумно и более того глупо, застудить детородный орган вообще плевое дело, но мы то с вами люди практичные и понимаем, что для каждой модели есть солнечные дни, а есть и такие, когда спасают только семейные трусы и термобелье.

Вторая причина — место. Нужно понимать когда и для кого мы с вами одеваем те или иные предметы одежды. Например стринги вы не оденете для всеобщего обозрения, — это скорее деталь туалета интимная, которую можно показать своему партнеру (партнерше) или близким друзьям и то как бы ненароком. Например раздеваясь в бане или сауне, в общей раздевалке смотреть на мужчину в стрингах…. Эмм я бы как то опустил свои глаза и отвернулся. В конце концов мы знаем чем мы хороши, а выпячивать или подчеркивать своего удава такие парни пусть при дамах ибо гусарам не к лицу вот такое.

Модели мужских трусов

Бикини

Довольно красивые трусы, вернее трусики, так как спускаясь по модельному ряду от трусов (разумеется из ткани) остается все меньше и меньше.

Модели мужских трусов бикини

Выглядят такие трусики как треугольник спереди и сзади, соединенные между собой. Удобны для тренировок, особенно когда нужно скрыть свое нижнее белье и не показывать очертания трусов под спортивной одеждой. И уж говоря о сезонности, то именно в таких трусах лучше всего загорать. Бикини бывают сделаны как обычные трусы, так и как плавки для приема водных и солнечных процедур, но и это еще не все. Ходить на свидания — конечно в этих трусиках. Ничего не должно стеснять, не надо долго искать в складках и все буквально под рукой, а уж как мужчины любят медленные поглаживания… В таких трусах вы точно ощутите всю нежную волну прелюдии перед актом любви.

Стринги

Бикини были короткой версией слипов, а вот стринги это короткая версия бикини. Только вместо задней части мы имеем… Да практически ничего не имеем. Открытая попа и полоска ткани, в некоторых случаях веревка, а в некоторых случаях нить из бусин (это для тех, кто любит погорячее)

Модели мужских трусов стринги

Носить такие трусы лично я не рискнул бы на общественном пляже, хотя если жара +40, горячее море и девчонки и ты в Бразилии или на Кубе — то тут вопросов нет, а вот в наших широтах такой аксессуар используется для прелюдий перед сексом. Хотите удивить своего партнера — купите стринги! А еще стринги одевают под такую одежду, где даже намека нет, на то, что ты в трусах. С одной стороны у тебя все прикрыто, а с другой… все свободно и попа не потеет летом на кожаных сидениях 🙂

Стоит помнить, что ношение стрингов противопоказаны на спортивных тренировках, так как узкая полоска может нанести вашему телу непоправимый вред. Отнеситесь к этому с пониманием и носите на тренировках скажем слипы, которые более удобны, не так обтягивают фигуру, да и просто более свободны, а уж ваше тело поблагодарит вам за такой выбор.

Ну и еще : любите покупать необычные вещи — тогда купите стринги, это будет и необычный аксессуар в ваших любовных прелюдиях и просто хороший подарок для себя любимого.

Покупайте красивые, необычные трусы, не стоит быть серой мышью.

Exit mobile version