Манекен для примерки трусов

Манекен для примерки трусов
()

Друзья, я решил не останавливаться на простом описании трусов и по этому решил завести себе двух друзей, а именно я купил «Манекен для примерки трусов«. Мужской и женский. Почему их два? Я подумал, что мужичку нужна поддержка и дружеская компания и по этому они будут как молодая семейная пара участвовать в моем проекте, ведь женский взгляд тоже очень важен, как важен и контраст на мужчине одно, а будет ли это сочетаться с любимой девушкой? Красивыми же хотят быть все!

Дело в том, что обзоры смотрелись бы еще интереснее если бы у меня был бы видео-канал и я смог бы делиться с вами видео-обзорами для тех, кто не любит читать, зато выбирает и покупает глазами.

Два манекена это как дополнение мира нижнего белья о котором я хочу рассказывать и делиться с вами своими соображениями. На видео я буду показывать детально как «сидит» та или иная модель, в чем ее преимущества. Однако давайте не будем забывать, что манекен — это модель идеальной фигуры, которой в природе очень мало и мы взрослея теряем свои формы, обзаводимся животом, становимся более медлительными. Т.е всегда могут быть погрешности, но если эти погрешности видны на манекене, то в жизни разумеется может быть или все очень здорово или с точностью наоборот.

С этим анонсом я закончил и теперь вопрос к вам мои читатели. Как назвать этих манекенов? У любой вещи есть свои названия, а я пока не придумал им имена и у вас есть возможность предложить свои имена моим помощникам.

Манекен для примерки трусов

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Это может быть интересно