Как выбрать трусы мужские

как выбрать трусы мужские
()

Для многих мужчин выбор трусов это минутное дело — пришел, увидел и купил, правильно ли это и на что необходимо обратить внимание при покупке мужских трусов я и хоте бы рассказать. Как выбрать трусы мужские чтобы не было чувства раздражения кожи читайте в рубрике советы. Свои мысли я изложу в нескольких статьях и здесь пойдет речь о качестве шитья мужских трусов. Скажу сразу, если вы читали отзывы о мужских трусах, то наверняка видели несколько проблем у тех кто их носит. Одна из проблем — завышенные ожидания от трусов, которые выражаются в высокой стоимости и низком качестве материала, однако редко кто обращает свое внимание на качество пошива.

Как выбрать трусы мужские и при этом учесть качество пошива?

На что обратить внимание покупая трусы?

Во первых: возьмите трусы и потрогайте их, если качество материала не вызывает у вас отторжения, приступайте ко второму шагу.

Во вторых: сверьте то, что написано на этикетке с тем что вы визуально видите

В третьих: рассмотрите трусы и обратите внимание на качество строчки.

В четвертых: посмотрите как прошиты стыки у резинки

В пятых: посмотрите как прошита сама резинка

Про качество материла я расскажу позже, а вот что касается строчек то у разных производителей свой подход к пошиву мужских трусов. Я встречал несколько видов строчек и их качество так же было разным.

Какие бывают строчки для пошива нижнего белья?

Машинных строчек, которые используют для пошива нижнего белья немного, я перечислю их, а вы меня поправьте или добавьте, если я что-то забыл

  • строчка прямая
  • строчки зигзаг
  • строчка зигзаг пунктирный
  • строчка частый зигзаг (эластичный зигзаг)
  • строчка бельевая
  • строчка оверлочная
  • и другие

Мы выбираем мужские трусы и на нашем теле есть отличительная мужская особенность, которая выделяется и рвется наружу. Чтобы хозяйству было комфортно обращайте внимание на строчку и нити, которыми прошиты трусы. У хороших трусов строчка ровная, без стыков, нити не раздражают. Так же важно обратить внимание на нити. У хороших трусов нет болтающихся нитей!

Если вы обратили свое внимание на все нюансы пошива и качество нитей и ткани ваших потенциальных трусов — выбирайте то, что подсказывает ваше настроение. Носить трусы будете только вы, и значит радовать они должны вас прежде всего. Безусловно, вы можете посоветоваться с вашей половинкой и сделать покупку вместе, но как правило трусы выбирает ваша половинка и значит они не совсем то, что вам нужно. Нравятся трусы с Микки Маусом или красные в горошек — берите и не думайте, никому в офисе вы их показывать не будете. Вообще выбор трусов только на первый взгляд труден — но это относится к фанатам нижнего белья, с другой стороны вы же выбираете определенную марку своей автомашины, сковородку, нож или кухонный комбайн, телевизор, определенную модель телефона. Чем выбор трусов не похож на все приведенное выше? Мы носим трусы 24 часа в сутки, в то время как с телефоном мы близки лишь 18 часов максимум. Просто подумайте над этим.

Как выбрать трусы мужские правильно все равно решать конечно вам, но может быть почитав мои обзоры вы сделаете правильный выбор. И вот еще что: берегите своего удава и носите хорошие трусы на здоровье!

Как выбрать трусы мужские

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Это может быть интересно