Как правильно выбрать мужское нижнее белье?

Как правильно выбрать мужское нижнее белье?
()

Полки в магазинах переполнены моделями нижнего белья для мужчин. Ассортимент их огромен. При покупке трусов возникает немало вопросов. Как же не растеряться и сделать нужный выбор? Это статья поможет подыскать лучший вариант и поможет ответить на вопрос как правильно выбрать мужское нижнее белье?.

Популярные модели мужских трусов

Как правильно выбрать мужское нижнее белье?
Как правильно выбрать мужское нижнее белье?

Мужское брендовое нижнее белье продается за немалые деньги. Но на сезонных распродажах, трусы из прошлогодних коллекций, можно купить хорошего качества и недорого. От состава ткани и правильного пошива зависит не только внешний вид, но и здоровье мужчины.
Трусы должны быть прочные, удобные, не сковывать движения и производиться из натуральных тканей. Современное мужское белье по количеству элементов не уступает женскому. Все виды трусов шьются из разных тканей и любой расцветки. Какие же модели самые популярные?

Как правильно выбрать мужское нижнее белье?
трусов шьются из разных тканей и расцветки

Рассмотрим дальше.

Боксеры

Эти трусы в виде шорт выпускают двух видов: облегающие и свободные. Их шьют из мягкого трикотажа, приятного на ощупь с эластичной резинкой. Они могут быть короткими и длинными, встречаются и мини-шорты.
Облегающую модель мужчины используют для занятия спортом. Свободную модель носят дома. Трусы легкие и не стесняют движений. Боксеры обычно шьют из ткани сдержанных, однотонных расцветок: черные, коричневые, синие и серые. Это самая любимая модель среди мужчин из-за стильного вида и удобства.

Семейные трусы

Семейные трусы имеют успех, несмотря на большое количество других моделей. Их производят из хлопчатобумажной ткани, пропускающей воздух. Этот материал хорошо впитывает влагу и не вызывает аллергии. Они удобны в ношении по дому, не давят и отлично пропускают воздух. Разнообразие расцветок позволяет выбрать трусы однотонные или принтованные.
Среди классических трусов популярны клетка, полоска и ромбы. К оригинальным относятся модели с сердечками и в цветочек. Мужчинам нравятся нижнее белье с логотипами, изображениями автомобилей, лошадей, футбольных мячей и купюр.
Семейные трусы не стоит одевать под узкие брюки, короткие шорты или джинсы. Помимо нелепого вида, в них неудобно ходить.

Боди

Классическое боди шьют из хлопка и шерсти. Белье не создает дискомфорта во время носки, защищает кожу от переохлаждения, впитывает пот. Их одевают для занятий спортом в холодное время года. Трусы плотно прилегают к телу и подчеркивают достоинства.

Боди представляют собой удлиненные до колен шорты. В качестве застежек могут служить пуговицы, крючки или кнопки. Они не только позволяют чувствовать комфорт, но и разнообразят гардероб смелыми решениями. Выпускают это белье в трех цветах: телесном, белом и черном. Чтобы понять преимущества мужского боди, к нему надо привыкнуть.

Слипы

Слипы — модель, на узкой резинке, похожая на плавки для модных мужчин. У слипов нет гульфика. Из-за такого кроя ноги выглядят длиннее. Трусы подходят для мужчин, имеющих стройную и подтянутую фигуру. Их удобно носить под узкие брюки.
Подбирать слипы надо таким образом, чтобы они не были сильно в обтяжку, не сдавливали половые органы и не врезались в кожу. Их выпускают обычно однотонными: черными, белыми, красными и желтыми. Такое нижнее белье хорошо подходит для сна и отдыха.

Бикини

Бикини на косточках популярны у мужчин, которые любят подчеркивать мужское достоинство и придавать ему объем. Модели представляют собой мешочки на тонких веревках. В магазинах представлены бикини разных расцветок.
Такое белье на любителя. В каких случаях надевать бикини решает сам мужчина, главное, чтобы было комфортно. Это смелая модель подходит для людей без комплексов.

Джоки

Для особых случаев можно купить откровенные стринги, джоки или танга. Но такие трусы вызывают развитие инфекции и раздражение кожи. Они не годятся для ежедневного использования. Недолгое их ношение не приносит вреда мужскому здоровью.

При выборе трусов надо ориентироваться на вкус и учитывать особенности фигуры. Стоит покупать не только красивые модели, но и удобные, из натурального материала. Желательно приобретать трусы для спорта, отдыха и сна строго по размеру. Не нужно экономить на количестве белья. Ведь это не только комфорт, но и отличное самочувствие.


Как правильно выбрать мужское нижнее белье?

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Это может быть интересно